ОБНОВЛЕНИЕ САЙТА С 1 СЕНТЯБРЯ 2024
 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ИТОГИ WAU 2023

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ИТОГИ ПРЕМИИ WEDDING AWARDS URAL 2023
 

ЛУЧШЕЕ СВАДЕБНОЕ АГЕНТСТВО / ОРГАНИЗАТОР

Финалисты:

  • White Pepper Wedding, Екатеринбург, @white_pepper_wedding
  • Mary White, Челябинск, @white_mary_white
  • Candy day, Екатеринбург, @candy_day

 

ЛУЧШАЯ КАМЕРНАЯ СВАДЬБА

Финалисты:

  • SVADBATMN / Наша пРоза о любви, Тюмень, @svadbatmn
  • Mary White / Свадебное событие Виктории и Виктора, Челябинск, @white_mary_white
  • ADAGIO & MILANA WEDDING / Любовь способна на все, Челябинск, @adagio_wed @milana.wedding

Шорт-лист:

  • SV Buro / Выше гор только любовь, Краснотурьинск, @sv_buro
  • SMELOVAWEDDING / САНСАРА. ЭКЛЕКТИКА. ЛЮБОВЬ, Екатеринбург, @smelovawedding

 

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ПРОЕКТ ДО 1 500 000 РУБЛЕЙ

Финалисты:

  • Purtova Wedding / ПРЕМЬЕРА ЛЮБВИ, Челябинск, @purtova_wedding
  • Мария Попова / Геометрия света, Екатеринбург, @maria_popova_wedding
  • Анастасия Шепель / ОДНА ДОРОГА, Тюмень, @shepel_wedding
  • Агентство "Другие" / Настоящие, Челябинск, @nastyaermolina

Шорт-лист:

  • Wonder wedding / Бесстрашным мечтателям посвящается, Екатеринбург, @wwksenia
  • Twenty two wed project / Созвучие, Екатеринбург, @wedding.by22
  • Perfecto Wedding / Чистая страсть, Екатеринбург, @perfectowedding
  • Just Wedding / Вместе по течению, Тюмень, @JustWedding_tmn
  • 92%Cacao / Отпуск по любви, Екатеринбург, @92cacao

 

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ПРОЕКТ ОТ 1 500 000 РУБЛЕЙ ДО 3 000 000 РУБЛЕЙ

Финалисты:

  • Event агентство «Выдыхай» / Мне глубина твоего океана, Екатеринбург, @gorbunov_dj @julia_top_ @malygin_a
  • Ирина Челищева / Свадебное событие "Александр and Яна", Магнитогорск, @chelischevairina

 

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ПРОЕКТ СВЫШЕ 3 000 000 РУБЛЕЙ

Финалисты:

  • White Pepper Wedding / По ту сторону вуали, Екатеринбург, @white_pepper_wedding
  • Candy day / Infinite love, Екатеринбург, @candy_day

 

ЛУЧШЕЕ ЧАСТНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ

Финалисты:

  • ADAGIO / Vasilii 35. Eclectic W Party, Челябинск, @adagio_art
  • Яна Звиревич / О нашем гусаре замолвите слово, Екатеринбург, @yanazvirevich
  • Колесница судеб / ЖИЗНЬ и ПРИКЛЮЧЕНИЯ Женьки Коптякова, Екатеринбург, @ks_ekb
  • Ирина Челищева / Девушка Праздник, Магнитогорск, @chelischevairina

Шорт-лист:

  • Mary White / Андрей и Мария 10 лет - розовая свадьба, Челябинск, @white_mary_white
  • Ксения Долгих / Кинофестиваль "Медный цветок", Екатеринбург, @kseniya_dolgih_

 

ЛУЧШЕЕ КОРПОРАТИВНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ

Финалисты:

  • Event агентство «Выдыхай» / Битва Брендов 66.ru, Екатеринбург, @gorbunov_dj @julia_top_ @malygin_a
  • ChB event&wedding / LeGato, Екатеринбург, @chb_event
  • ADAGIO / СКАЗЫ БКС, Челябинск, @adagio_art

Шорт-лист:

  • Креативное Агентство TheFIR / Фестиваль Друзей, Екатеринбург, @thefir.party

 

ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ ДЛЯ МОЛОДОЖЕНОВ

Финалисты:

  • Perfecto Wedding / А СЛЕДУЮЩЕЙ БУДЕШЬ – ТЫ!, Екатеринбург, @perfectowedding
  • Свадебная выставка "Wedding Fest 2023", Златоуст, @wedfest_
  • Первый Региональный телепроект "Свадьба на миллион", Сургут, @million.wed

Шорт-лист:

  • Проект "Хочу на Свадьбу", Челябинск, @elenaburtseva80
  • Олеся Юзько / Школа невест, Екатеринбург, @olesya_event

 

ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ ДЛЯ СВАДЕБНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ

Финалисты:

  • Event агентство «Выдыхай» / Провинциалы, Екатеринбург, @gorbunov_dj @julia_top_ @malygin_a
  • ИВЕНТОРЫ УРАЛА, Екатеринбург, @eventers_ekb

 

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ

Финалисты:

  • Юра Раш, Тюмень, @yura_rush
  • Светлана Бутакова, Екатеринбург, @svetlana_butakova_photo
  • Наталья Алексеева, Челябинск, @n.alekseeva_1
  • Анна Бухтоярова, Челябинск, @annabukhtoyarova

Шорт-лист:

  • Павел Петров, Тюмень, @petrovpavel_ru
  • Мальвина Пьянкова, Екатеринбург, @pyankova.malvina
  • Юлия Истомина, Екатеринбург, @istomina.yuliia
  • Максим Дягилев, Челябинск, @dyagilev.pro
  • Анастасия Брюханова, Екатеринбург, @nastya_bri_wedding
  • Анастасия Окладных, Екатеринбург, @okladnusha

Участники:

  • Роза Полякова, Екатеринбург, @polyakovaroza
  • Наталья Помазкина, Екатеринбург, @pomazkina.ru
  • Марина Клипачева, Екатеринбург, @klipacheva_photo
  • Анастасия Волкова, Екатеринбург, @volkova_wed
  • Айрат Мансуров, Екатеринбург, @mansurov_airat

 

ЛУЧШИЙ РЕПОРТАЖНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ

Финалисты:

  • Мальвина Пьянкова, Екатеринбург, @pyankova.malvina
  • Юлия Истомина, Екатеринбург, @istomina.yuliia
  • Екатерина Бадертдинова, Екатеринбург, @ekaterina.badertdinova.ru
  • Анастасия Савельева, Тюмень, @savelievanastya

Шорт-лист:

  • Евгений Светиков, Екатеринбург, @evgeny.svetikov
  • Дмитрий Алексеев, Тюмень, @Dima_russso
  • Антон Айрис, Лесной, @ant0n_iris

 

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ КАДР

Финалисты:

  • Юра Раш, Тюмень, @yura_rush
  • Наталья Молявина, Тюмень, @molyavina_natali
  • Евгений Грин, Краснотурьинск, @green_la

Шорт-лист:

  • Антон Айрис, Лесной, @ant0n_iris
  • Айрат Мансуров, Екатеринбург, @mansurov_airat

 

ЛУЧШАЯ LOVE STORY (ФОТО)

Финалисты:

  • Татьяна Костецкая, Челябинск, @bojur_photography
  • Арина Белоногова, Магнитогорск, @vitalyevnaa
  • Анастасия Волкова, Екатеринбург, @volkova_wed

Шорт-лист:

  • Ольга Сухомлинова, Екатеринбург, @olgas_suhomlinova
  • Антон Айрис, Лесной, @ant0n_iris

 

WEDDING INSPIRATION (ЛУЧШАЯ ТВОРЧЕСКАЯ СЪЕМКА)

Финалисты:

  • Merkury, Тюмень, @Olgamerkurevaa
  • Александр Рыжков, Екатеринбург, @xander_movies

 

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ВИДЕОГРАФ

Финалисты:

  • TIMAKOV MEDIA, Тюмень, @timakov_media
  • Илья Горбачёв (GorbachevMedia), Екатеринбург, @gorbachevMedia
  • Дмитрий Ванидовский, Тюмень, @vanidovskiii

Шорт-лист:

  • Михаил Кулешов, Тюмень, @kuleshov_movies
  • Марис Игнатов, Тюмень, @ignatov_maris
  • Екатерина Феоктистова, Екатеринбург, @feoktistova_movies
  • Алина Кукса, Екатеринбург, @kuksafilm
  • Александр Кашкарев, Челябинск, @kashkarev_wed

 

ЛУЧШЕЕ РЕПОРТАЖНОЕ СВАДЕБНОЕ ВИДЕО

Финалисты:

  • Finogenov Video, Тюмень, @finogenov_video
  • Кристина Черных, Екатеринбург, @chekrismf
  • Андрей Копущу, Екатеринбург, @kopushchu_films

Шорт-лист:

  • inFrameVideo, Екатеринбург, @segakasper
  • Алина Кукса, Екатеринбург, @kuksafilm

 

ЛУЧШАЯ LOVE STORY (ВИДЕО)

Финалисты:

  • Кристина Черных, Екатеринбург, @chekrismf
  • Дмитрий Ванидовский, Тюмень, @vanidovskiii
  • Вадим Казак, Екатеринбург, @vadimkazak

Шорт-лист:

  • ASTORI'A FILM, Екатеринбург, @astoria_film
  • Андрей Копущу, Екатеринбург, @kopushchu_films

 

ЛУЧШИЙ EVENT КОНТЕНТМЕЙКЕР

Финалисты:

  • Тина Малькова и Слава Победов, Екатеринбург, @content.event.content.event
  • Диана Бурдина, Екатеринбург, @di.burdi
  • Дарья Иркина, Тюмень, @gera_72

Шорт-лист:

  • Паршукова Елизавета, Екатеринбург, @li.paaa
  • Кристина Карпова, Екатеринбург, @kris.karpova_content

 

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ВЕДУЩИЙ

Финалисты:

  • Михаил Марков, Тюмень, @mihail_markov
  • Даниил Вычегжанин, Челябинск, @vychegshow
  • Глеб Яковенко, Екатеринбург, @glebyakovenko_
  • Акмаль Рахматуллаев, Тюмень, @Akmalion

Шорт-лист:

  • Павел Лонин, Челябинск, @pavel_lonin
  • Евгений Калашников, Екатеринбург, @e_kalashnikovv
  • Дуэт ведущих "Зубарев и Калашников", Екатеринбург, @e_kalashnikovv
  • Дуэт ведущих "Денис и Денис", Екатеринбург, @titov_den1s @ufmtsev
  • Александр Зубарев, Екатеринбург, @alexndrzubarev

Участники:

  • Артём Кузнецов, Екатеринбург, @tema_kuznetsov_
  • Аликхан Гарифуллин, Екатеринбург, @alikkhan_g
  • Алексей Сазонкин, Екатеринбург, @sazonkin.event

 

ЛУЧШАЯ СВАДЕБНАЯ ВЕДУЩАЯ

Финалисты:

  • Анна Малова, Челябинск, @annamalovaevent
  • Анастасия Шадрина, Челябинск, @shadrina_ved

 

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ЦЕРЕМОНИЙМЕЙСТЕР

Финалисты:

  • Татьяна Валова, Челябинск, @tati_valova
  • Денис Титов, Екатеринбург, @titov_den1s
  • Даниил Вычегжанин, Челябинск, @vychegshow
  • Алиса Волкова, Тюмень, @Alisa_radio_tmn

 

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ДЕКОР ДО 400 000 РУБЛЕЙ

Финалисты:

  • Filimonova Flowers, Екатеринбург, @filimonovaflowers
  • Blagodari Décor, Екатеринбург, @blagodari.decor
  • Полина Яшина, Екатеринбург, @Malinadeco
  • Наталья Орлова "Я хочу красиво", Тюмень, @krasivotmn

Шорт-лист:

  • ADAGIO, Челябинск, @adagio_art
  • Студия декора и флористики ТиАжур, Екатеринбург, @tiajyr_decor_wedding

 

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ДЕКОР СВЫШЕ 400 000 РУБЛЕЙ

Финалисты:

  • Cherry.Decor, Екатеринбург, @cherry.decor.ekb
  • ФАНИНА ОТКРЫТКА, Екатеринбург, @fanyascard

 

ЛУЧШАЯ СВАДЕБНАЯ ПОЛИГРАФИЯ

Финалисты:

  • MARI AMUR, Челябинск, @mari_amur
  • Студия дизайна и полиграфии Анны Литовченко, Сургут, @sd_anna_litovchenko

 

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ СТИЛИСТ

Финалисты:

  • Олеся Урбанович, Екатеринбург, @olesya_urbanovich
  • Мария Кузьмина, Сургут, @kuzmina__makeup__
  • Ксения Штриплинг, Екатеринбург, @shtripling_makeup
  • Екатерина Селезнева, Екатеринбург, @seleznevastylist

Шорт-лист:

  • Ильмира Кучукова, Екатеринбург, @ilmira.kuchukova
  • Анастасья Сова, Арамиль, @anastasya.sova

 

ЛУЧШИЙ САЛОН/АТЕЛЬЕ МУЖСКИХ КОСТЮМОВ

Финалисты:

  • Renzo Rinaldi, Екатеринбург, @renzorinaldiekb
  • Mazaltovman, Екатеринбург, @mazaltovman_ekb
  • Модный Дом Rubleffka, Екатеринбург, @rubleffka_official

 

ЛУЧШАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ КАМЕРНОЙ СВАДЬБЫ

Финалисты:

  • PINE CREEK GOLF RESORT, Екатеринбург, @PINECREEKGOLFRESORT
  • Ресторан #СибирьСибирь, Тюмень, @sibirsibir.tyumen

 

ЛУЧШАЯ ГОРОДСКАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ СВАДЬБЫ

Финалисты:

  • Ресторан #СибирьСибирь, Тюмень, @sibirsibir.tyumen
  • Нyatt Regency Ekaterinburg, Екатеринбург, @hyatt_regency_ekaterinburg

 

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ КОНДИТЕР

Финалисты:

  • Кристина Пильникова, Среднеуральск, @kris_glazur
  • Татьяна Некрасова sweetsecret, Первоуральск, @sweetsecretpvk

 

ПАРА 2023 ГОДА

Финалисты:

  • Никита и Алена Калужинские / Доигрались, Калужинские, Екатеринбург, @kaluzhinka_a / @swnikl
  • Кирилл и Татьяна Ведерниковы / PINK LOVE, Екатеринбург, @mini.dent
  • Елена и Дмитрий Каршины / Танцевать и целоваться, Сургут, @hellenshu

Шорт-лист:

  • Михаил и Полина Волчек / Я НЕ УМЕЮ ЖИТЬ БЕЗ ТЕБЯ, Екатеринбург, @pvoli.tattoo
  • Максим и Юлия Санатины / Don’t stop believing, Екатеринбург, @slothyuosoof, @vutaxe
  • Артем и Софья Малаевы / ЗИМНИЕ АНЕМОНЫ, Тюмень, @_st.sophie_

 

ЛУЧШАЯ КАВЕР ГРУППА

Финалисты:

  • TONYA Mak Team, Екатеринбург, @tonya_mak_team
  • PROSTO COSMOS, Екатеринбург, @prostocosmosekb
  • BULGAKOV BAND, Екатеринбург, @bulgakov_band
  • Группа Каникулы, Екатеринбург, @kanikuliband

Шорт-лист:

  • Кавер-группа «Рингтон», Екатеринбург, @ringtone_ekband
  • Кавер-группа «Полет Нормальный», Екатеринбург, @polet_norm_ekb
  • Кавер-группа «КОТЭ», Екатеринбург, @big_katy
  • Кавер группа “ÉVENTI”, Екатеринбург, @eventi_band
  • Группа Rolex, Челябинск, @rolexcoverband
  • Группа Nevelik band, Челябинск, @arelove.sax

 

ЛУЧШИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ / ИСПОЛНИТЕЛЬ

Финалисты:

  • TOK dj-vocal-show, Челябинск, @tok.sound
  • Наталья Банникова, Екатеринбург, @bannikova_singer
  • Дуэт «Вместе», Тюмень, @vmeste_duo

 

Шорт-лист:

  • Елизавета Киселёва, Екатеринбург, @yelizaveta_kiseleva_singer

 

ЛУЧШИЙ АРТИСТ ДЛЯ СВАДЬБЫ

Финалисты:

  • Show project UFO, Тюмень, @show_ufo
  • Dance UNIVERSE Show, Челябинск, @dance_universe_show
  • Александр Апрельский, Екатеринбург, @aprelsky.alex

 

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ КООРДИНАТОР

Финалисты:

  • Ксения Шиндяева, Екатеринбург, @shik.event
  • Анна Энгель, Екатеринбург, @engelwedding
  • Анастасия Ерпалова, Екатеринбург, @wedding.erpalova

Шорт-лист:

  • Ксения Карапетян, Екатеринбург, @karapetian_wedding
  • Екатерина Недосекова, Екатеринбург, @nedosekova_org

Участники:

  • Наталья Некрылова, Краснотурьинск, @nekrylova_wedding
  • Злата Косорукова, Тюмень, @kosorukova_zlata
  • Евгения Пуртова, Челябинск, @purtova_wedding

 

Ждем всех на церемонию награждения 26 февраля 2024 года в Hyatt Regency Ekaterinburg. Приобрести билет на церемонию награждения можно на официальном сайте премии www.wedding-awards-ural.ru в разделе «Купить билет»

 

Событие, которое нельзя пропустить!

 

Премия от журнала WEDDING

Организатор Премии в Уральском ФО - Олеся Сухорукова @olesyasuhorukova

 

#weddingawards2023 #weddingнуженвсем #weddingawardsural2023