ИТОГИ 2021

1. ЛУЧШЕЕ СВАДЕБНОЕ АГЕНТСТВО / ОРГАНИЗАТОР

Победитель:

Mary WHITE Челябинск 268

Финалисты:

VPUDRE Екатеринбург 263
PerfectoWedding Екатеринбург 264
Mary WHITE Челябинск 268
Adagio Челябинск 249

 

2. ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ КООРДИНАТОР

Победитель:

Татьяна Паньшина Екатеринбург 60

Финалисты:
Twenty two wed project Екатеринбург 57
Марина Корякина Екатеринбург 59
Татьяна Паньшина Екатеринбург 60
Кристина МазуркевичЕкатеринбург 50

 

3. ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ПРОЕКТ ДО 800 000 РУБЛЕЙ

Победитель:

Sufle / ONE SOUL Екатеринбург 189

Финалисты:

Свадебное агенство Ирины Ступниковой / ЗВЕЗДНАЯ НОЧЬ Екатеринбург 167

Sufle / ONE SOUL Екатеринбург 189

Twenty two wed project / ОТРАЖАЯ ЛЮБОВЬ Екатеринбург 164

PerfectoWedding / СВАДЬБА НА ДВОИХ Екатеринбург 169

Шорт-лист:
Neo.wed / СВАДЬБА НА ВЫСОТЕ Екатеринбург 154
Алёна Мартьянова / ВСЕ ПРОТИВ ПРАВИЛ Екатеринбург 150
Налегке / STAND UP PARTY Екатеринбург 136
Милана Щелканова / НА КРАЮ НЕБА Екатеринбург 149

 

4. ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ПРОЕКТ ОТ 800 000 РУБЛЕЙ ДО 2 000 000 РУБЛЕЙ

Победитель:

dramatichno / MOONLIGHT PARTY Екатеринбург 115

Финалисты:

Lektory / СВАДЬБА LA FAMILIA Екатеринбург 108,5
Smelova Wedding / CHIC CLASSIC Екатеринбург 106,5

dramatichno / MOONLIGHT PARTY Екатеринбург 115

Шорт-лист:

Anton Samokhin / SAMOKHIN’S WEDDING Екатеринбург 73
EVENT DESIGN / НА ЧТО ВЫ ГОТОВЫ РАДИ ЛЮБВИ? Екатеринбург 85
Налегке / НАША БОЛЬШАЯ ГРЕЧЕСКАЯ СВАДЬБА Екатеринбург 76
Adagio / SOPHIA Челябинск 82

 

5. ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ПРОЕКТ СВЫШЕ 2 000 000 РУБЛЕЙ

Победитель:

VPUDRE / БЕСКОНЕЧНОЕ СВИДАНИЕ Екатеринбург 114

Финалисты:

ЧБ event & wedding / БЫТЬ РЯДОМ С ТОБОЙ Екатеринбург 85

VPUDRE / БЕСКОНЕЧНОЕ СВИДАНИЕ Екатеринбург 114
Kurtova Wedding / Я С ТОБОЙ Екатеринбург 106

 

6. ЛУЧШИЙ РЕЖИССЕРСКИЙ ПРОЕКТ

Победитель:

Сергей Ивлев / СЕМЕЙСТВО КАРДАШЬЯН Екатеринбург 67

Финалисты:

Сергей Ивлев / СЕМЕЙСТВО КАРДАШЬЯН Екатеринбург 67
Anna Anabel / ЛЮБОВЬ БЕЗ ГРАНИЦ Екатеринбург 52
dramatichno / MOONLIGHT PARTY Екатеринбург 66

 

7. ЛУЧШЕЕ ЧАСТНОЕ И СВЕТСКОЕ СОБЫТИЕ (НЕ СВАДЬБА, НЕ КОРПОРАТИВ)

Победитель:

FAMILY EVENTS / 37 SHADES OF PINK Екатеринбург 108

Финалисты:

ЧБ event & wedding / QUEEN VOGUE Екатеринбург 93
ENDORFIN / 50 ° ЮЖНОЙ ШИРОТЫ Тюмень 93
OneLoft / ONELOFT 2.0 Екатеринбург 100

FAMILY EVENTS / 37 SHADES OF PINK Екатеринбург 108

Шорт-лист:

Anton Samokhin / SENSATION FEST Екатеринбург 65
Teatro Veneziano / ОТКРЫТИЕ CONCERT HALL TEATRO VENEZIANO Екатеринбург 80
Adagio / BIRTHDAY PARTY OF VASILII ANDREEV 33 Челябинск 71

 

8. ЛУЧШИЙ ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК

Победитель:

Сергей Ивлев / ALICELAB Екатеринбург 109

Финалисты:

ЧБ event & wedding / NIKA Екатеринбург 99
Мышкин Дом / HAPPY BIRTHDAY MAKAR Магнитогорск 84,5
Сергей Ивлев / ALICELAB Екатеринбург 109
Долгих Ксения / 1 YEAR MIRAS PARTY Екатеринбург 78,5

 

9. ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ДЕКОР ДО 200 000 РУБЛЕЙ

Победитель:

Blagodari Екатеринбург 69

Финалисты:

Blagodari Екатеринбург 69
Diez Decor Екатеринбург 43
Edem Rose Екатеринбург 45

 

10. ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ДЕКОР ОТ 200 000 РУБЛЕЙ ДО 500 000 РУБЛЕЙ

Победитель:

WEDdecor Тюмень 71,6

Финалисты:

Wedding Set Екатеринбург 56
WEDdecor Тюмень 71,6

 

11. ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ДЕКОР СВЫШЕ 500 000 РУБЛЕЙ

Победитель:

ФАНИНА ОТКРЫТКА Екатеринбург 80

Финалисты:

WEDdecor Тюмень 54
ФАНИНА ОТКРЫТКА Екатеринбург 80

 

12. ЛУЧШИЙ ДЕКОР ЧАСТНЫХ И СВЕТСКИХ СОБЫТИЙ (НЕ СВАДЬБА, НЕ КОРПОРАТИВ)

Победитель:

ФАНИНА ОТКРЫТКА Екатеринбург 75

Финалисты:

Wedding Set Екатеринбург 53
ФАНИНА ОТКРЫТКА Екатеринбург 75
Blagodari Екатеринбург 74

 

13.ЛУЧШАЯ СВАДЕБНАЯ ФЛОРИСТИКА

Победитель:

Filimonova Flowers Екатеринбург 71

Финалисты:

Filimonova Flowers Екатеринбург 71
Leo and Rose wed Екатеринбург 66
Blagodari Екатеринбург 59

 

14. ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ КОНДИТЕР

Победитель:

Марина Бодрова Екатеринбург 34

Финалисты:

Алия Смаилова Челябинск 27
Марина Бодрова Екатеринбург 34

 

15. ЛУЧШАЯ ГОРОДСКАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ СВАДЬБЫ (НЕ ОТЕЛЬ)

Победитель:

Teatro Veneziano Екатеринбург 106

Финалисты:

Банкетный центр "Московская горка" Екатеринбург 88
Teatro Veneziano Екатеринбург 106

 

16. ЛУЧШАЯ ЗАГОРОДНАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ СВАДЬБЫ (НЕ ОТЕЛЬ)

Победитель:

Pine Creek Golf Resort Екатеринбург 115

Финалисты:

Eco park CANADA Екатеринбург 95
Загородный клуб ОБЛАКА Екатеринбург 114
Pine Creek Golf Resort Екатеринбург 115

 

17. ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ

Победитель:

Тимошенко Анна Челябинск 88

Финалисты:

Бутакова Светлана Екатеринбург 87
Юлия Истомина Екатеринбург 80
Тимошенко Анна Челябинск 88

Шорт-лист:

Анастасия Савельева Тюмень 42

Баркова Юлия Челябинск 41

Павел Петров Тюмень 45

Дмитрий Мазуркевич Екатеринбург 46

Саша Лаврухин Екатеринбург 42

Алексей и Полина Шульгины Челябинск 41

Александр Чупраков Екатеринбург 40

Участники:

Максим Дягилев Челябинск 32
Оксана Савельева Екатеринбург 35
Александр Терентьев Екатеринбург 31
Евгения Никифорова Екатеринбург 32
Петр Лукьянов Екатеринбург 33

 

18. ЛУЧШИЙ РЕПОРТАЖНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ

Победитель:

Алексей и Полина Шульгины Челябинск 90

Финалисты:

Александр Потапкин Екатеринбург 89
Алексей и Полина Шульгины Челябинск 90
Юлия Истомина Екатеринбург 79

Шорт-лист:

Дмитрий Мазуркевич Екатеринбург 45

Павел Петров Тюмень 42
Никита Сухоруков Екатеринбург 42

Анастасия Окладных Екатеринбург 40

Анастасия Савельева Тюмень 39
Александр Терентьев Екатеринбург 38
Участники:

Евгений Светиков Екатеринбург 25
Евгения Негодяева Челябинск 29
Евгения Никифорова Екатеринбург 29
Александр Мурашко Екатеринбург 30
Валентина Бубб Екатеринбург 31

19. ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ КАДР 

Победитель:

Анастасия Брюханова Екатеринбург 36

Финалисты:

Анастасия Брюханова Екатеринбург 36

Оксана Савельева Екатеринбург 35

Антон Айрис Лесной 31

Шорт-лист:

Евгения Негодяева Челябинск 29
Александр Терентьев Екатеринбург 27

Настя Волкова Екатеринбург 27
Никита Сухоруков Екатеринбург 27

Евгений Светиков Екатеринбург 23

Дмитрий Мазуркевич Екатеринбург 20

 

20. ЛУЧШАЯ ФОТО LOVE STORY 

Победитель:

Юлия Истомина Екатеринбург 72

Финалисты:

Александр Терентьев Екатеринбург 69
Юлия Истомина Екатеринбург 72
Дария Ива Челябинск 66
Шорт-лист:

Александр Потапкин Екатеринбург 31

Саша Лаврухин Екатеринбург 28
Ямалиева Римма Екатеринбург 37

Максим Дягилев Челябинск 27
Анастасия Савельева Тюмень 26
Александр Терентьев Екатеринбург 69
Антон Айрис Лесной 25
 

21. WEDDING INSPIRATION (ЛУЧШАЯ ТВОРЧЕСКАЯ СЪЕМКА)

Победитель:

Twenty two wed project / In love We Trust Екатеринбург 340

Финалисты:

Neo.wed / Hard Love Екатеринбург 324

Twenty two wed project / In love We Trust Екатеринбург 340

Александр Чабан / RANCH Екатеринбург 316

Шорт-лист:

Антон Айрис / DUE Лесной 245
Евгений Соседков / Съемка для журнала «Играем Свадьбу!» Екатеринбург 243

Александр Потапкин / da Genova alla Toscana Екатеринбург 291

Юлия Зорина / Свадьба для двоих Екатеринбург 232
 

22. ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ВИДЕОГРАФ

Победитель:

Илья Горбачёв Екатеринбург 98

Финалисты:

Николай Савельев Екатеринбург 96,5

Илья Горбачёв Екатеринбург 98

Сергей Федюнин Екатеринбург 97,5

Шорт-лист:

Игорь Тимаков Тюмень 88,5
Novikov films Тюмень 76,5
Максим Мантюк Екатеринбург 78
Дмитрий Козлов Екатеринбург 88,5

Сергей Кувшинов Челябинск 74
Петр Шилюков Екатеринбург 71

Участники:

Ярослав Зорин Екатеринбург 70
K-Creation Екатеринбург 70
Вадим Казак Екатеринбург 68
 

23. ЛУЧШЕЕ РЕПОРТАЖНОЕ СВАДЕБНОЕ ВИДЕО

Победитель:

Анастасия Долгушина Екатеринбург 94

Финалисты:

Novikov films Тюмень 71,5

Максим Мантюк Екатеринбург 76

Александр Чабан Екатеринбург 71

Анастасия Долгушина Екатеринбург 94

Шорт-лист:

Алексей Есин Тюмень 68
Ярослав Зорин Екатеринбург 66,5

Вадим Казак Екатеринбург 65

Андрей Копущу  Екатеринбург 65
Александр Фадеев Екатеринбург 61
Мария Криницина Тюмень 59

 

24. ЛУЧШЕЕ ПОСТАНОВОЧНОЕ СВАДЕБНОЕ ВИДЕО (LOVE STORY)

Победитель:

Александр Чабан Екатеринбург 95

Финалисты:

Максим Мантюк Екатеринбург 86,5
Черных Кристина Екатеринбург 86
Александр Чабан Екатеринбург 95
Шорт-лист:

Игорь Тимаков Тюмень 63
Елизавета Власова Екатеринбург 81
Екатерина Феоктистова Екатеринбург 71
 

25. ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ВЕДУЩИЙ

Победитель:

Александр Щипанов Екатеринбург 83,4

Финалисты:

Даниил Вычегжанин Челябинск 76

Роман Солин Екатеринбург 77
Александр Щипанов Екатеринбург 83,4
Егор Мизгирев Екатеринбург 75,5

Шорт-лист:

Дуэт ведущих Зубарев и Калашников Екатеринбург 74,5
Руслан Горяев Екатеринбург 74
Дуэт ведущих Гера и Юра Тюмень 74

Михаил Марков Екатеринбург 73,5

Павел Еловских Екатеринбург 74

Дуэт ведущих Дмитрий Яковлев и Максим Ефимцов Екатеринбург 71

Участники:

Кирилл Уланов Екатеринбург 62,5
Виктор Гончаров Магнитогорск 42,5
Дмитрий Островский Екатеринбург 67,5
Александр Плотоненко Екатеринбург 59,5
Аликхан Гарифуллин Екатеринбург 52,5
Владимир Ерёмин Екатеринбург 63
 

26. ЛУЧШАЯ СВАДЕБНАЯ ВЕДУЩАЯ

Победитель:

Ольга Комова Челябинск 82,5

Финалисты:

Ольга Комова Челябинск 82,5

Кристина Покровская Екатеринбург 80,5
Ксения Долгих Екатеринбург 73,5

Шорт-лист:

Александра Парыгина Челябинск 53
Катя Макарова Екатеринбург 67
Земфира Хисамова Челябинск 71,5

 

27. ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ЦЕРЕМОНИЙМЕЙСТЕР

Победитель:

Милана Щелканова Екатеринбург 91,5

Финалисты:

Милана Щелканова Екатеринбург 91,5

Алексей Малыгин Екатеринбург 89

Полина Капитонова Екатеринбург 90,5
Татьяна Корниенко  Челябинск 90,5

Шорт-лист:

Анастасия Шадрина Челябинск 71
Кристина Покровская Екатеринбург 75
Наталья Родных Сургут 73,5
Ксени Долгих Екатеринбург 73

 

28. ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ СТИЛИСТ 

Победитель:

Ксения Штриплинг Екатеринбург 116

Финалисты:

Евгения Пушкина Екатеринбург 99
Ксения Штриплинг Екатеринбург 116
Синцова Анастасия Екатеринбург 105

 

29. ЛУЧШИЙ САЛОН СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ

Победитель:

Салон SOVANNA Екатеринбург 146

Финалисты:

Салон NOVI Екатеринбург 122
Салон Ave Wedding Челябинск 126
Салон SOVANNA Екатеринбург 146

 

30. ЛУЧШАЯ КАВЕР ГРУППА

Победитель:

Кавер-группа ДАВАЙ ТАНЦУЙ Екатеринбург 91

Финалисты:

Кавер-группа ЗНАКОМЫЕ Челябинск 74
Кавер-группа ДАВАЙ ТАНЦУЙ Екатеринбург 91
Маринэ Пылаева и группа СЕРДЦЕБИЕНИЕ Екатеринбург 70

 

31. ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ ДЛЯ СВАДЕБНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ

Победитель:

EBENT MAFIA Екатеринбург 112

Финалисты:

Wedding.lulu / ONELOFT PRIVATE PARTY Екатеринбург 108
ФАБРИКА ПРАЗДНИКА / АРОМАГИЯ Екатеринбург 38
EBENT MAFIA Екатеринбург 112

 

32. ПАРА 2021 ГОДА 

Победитель:

Соловьяновы Анна и Дмитрий Челябинск 222

Финалисты:

Соловьяновы Анна и Дмитрий Челябинск 222

Шарафиев Александр и Вероника Каминская Озерск 205

Потаповы Денис и Мария Екатеринбург 209

Шорт-лист:

Глушковы Мария и Ярослав Екатеринбург 197
Самохины Антон и Анна Екатеринбург 191
Овчаровы Наталья и Евгений Сургут 175
Ерпаловы Артём и Анастасия Екатеринбург 194
Энгель Кирилл и Анна Екатеринбург 182

БЛАГОДАРИМ ЗА УЧАСТИЕ В ПРЕМИИ, ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ И НОВЫХ ПОБЕД

До встречи в 2022 году!

РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ WEDDING AWARDS URAL 2021

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ВЕДУЩИЙ

Победитель: Александр Щипанов, Екатеринбург

Финалист: Даниил Вычегжанин, Челябинск

Финалист: Роман Солин, Екатеринбург

Финалист: Егор Мизгирев, Екатеринбург

Шорт-лист: Дуэт ведущих Зубарев и Калашников, Екатеринбург

Шорт-лист: Руслан Горяев, Екатеринбург

Шорт-лист: Дуэт ведущих Гера и Юра, Тюмень

Шорт-лист: Михаил Марков, Екатеринбург

Шорт-лист: Павел Еловских, Екатеринбург

Шорт-лист: Дуэт ведущих Дмитрий Яковлев и Максим Ефимцов, Екатеринбург

Кирилл Уланов, Екатеринбург

Виктор Гончаров, Магнитогорск

Дмитрий Островский, Екатеринбург

Александр Плотоненко, Екатеринбург 

Аликхан Гарифуллин, Екатеринбург

Владимир Ерёмин, Екатеринбург

ЛУЧШАЯ СВАДЕБНАЯ ВЕДУЩАЯ

Победитель: Ольга Комова, Челябинск

Финалист: Кристина Покровская, Екатеринбург

Финалист: Ксения Долгих, Екатеринбург

Шорт-лист: Александра Парыгина, Челябинск

Шорт-лист: Катя Макарова, Екатеринбург

Шорт-лист: Земфира Хисамова, Челябинск

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ЦЕРЕМОНИЙМЕЙСТЕР

Победитель: Милана Щелканова, Екатеринбург

Финалист: Алексей Малыгин, Екатеринбург

Финалист: Полина Капитонова, Екатеринбург

Финалист: Татьяна Корниенко, Челябинск

Шорт-лист: Анастасия Шадрина, Челябинск 

Шорт-лист: Кристина Покровская, Екатеринбург

Шорт-лист: Наталья Родных, Сургут

Шорт-лист: Ксени Долгих, Екатеринбург

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ВИДЕОГРАФ

Победитель: Илья Горбачёв, Екатеринбург

Финалист: Николай Савельев, Екатеринбург

Финалист: Сергей Федюнин, Екатеринбург

Шорт-лист: Игорь Тимаков, Тюмень

Шорт-лист: Novikov films, Тюмень

Шорт-лист: Максим Мантюк, Екатеринбург

Шорт-лист: Дмитрий Козлов, Екатеринбург

Шорт-лист: Сергей Кувшинов, Челябинск

Шорт-лист: Петр Шилюков, Екатеринбург

Ярослав Зорин, Екатеринбург

K-Creation, Екатеринбург

Вадим Казак, Екатеринбург

ЛУЧШЕЕ РЕПОРТАЖНОЕ СВАДЕБНОЕ ВИДЕО

Победитель: Анастасия Долгушина, Екатеринбург

Финалист: Novikov films, Тюмень

Финалист: Максим Мантюк, Екатеринбург

Финалист: Александр Чабан, Екатеринбург

Шорт-лист: Алексей Есин, Тюмень

Шорт-лист: Ярослав Зорин, Екатеринбург

Шорт-лист: Вадим Казак, Екатеринбург

Шорт-лист: Андрей Копущу, Екатеринбург

Шорт-лист: Александр Фадеев, Екатеринбург

Шорт-лист: Мария Криницина, Тюмень

ЛУЧШЕЕ ПОСТАНОВОЧНОЕ СВАДЕБНОЕ ВИДЕО (LOVE STORY)

Победитель: Александр Чабан, Екатеринбург

Финалист: Максим Мантюк, Екатеринбург

Финалист: Черных Кристина, Екатеринбург

Шорт-лист: Игорь Тимаков, Тюмень

Шорт-лист: Елизавета Власова, Екатеринбург

Шорт-лист: Екатерина Феоктистова, Екатеринбург

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ

Победитель: Тимошенко Анна, Челябинск

Финалист: Бутакова Светлана, Екатеринбург

Финалист: Юлия Истомина, Екатеринбург

Шорт-лист: Анастасия Савельева, Тюмень

Шорт-лист: Баркова Юлия, Челябинск

Шорт-лист: Павел Петров, Тюмень