ИТОГИ 2017

Лучшее свадебное агентство 

ПобедительКРУЖЕВО, Челябинск

Финалисты:

"La Mur", Екатеринбург

"IRIS Wedding", Екатеринбург

"Свадебная мастерская", Тюмень

"ANASTASIA LOKOTANOVA", Екатеринбург

"Family", Екатеринбург

Мария Рябова, Екатеринбург

"Изюм", Магнитогорск

 

Лучший свадебный ведущий  

Победитель / АНТОН ЗАЙЦЕВ, Екатеринбург

Финалисты:

Мазитов Руслан, Челябинск

Шевчук Александр, Сургут  

 

Лучшая свадебная ведущая 

Победитель / АНАСТАСИЯ ГАЛЕЕВА, Екатеринбург

Финалисты:

Попова Ксения, Тюмень

Козлова Татьяна, Екатеринбург

 

Лучший свадебный церемониймейстер

Победитель / ТАТЬЯНА ПОЛЕВОВА, Екатеринбург

Финалисты:

Ольга Райх, Екатеринбург

Татьяна Медведева, Екатеринбург

Татьяна Козлова, Екатеринбург

Татьяна Николаева, Екатеринбург

 

Лучший свадебный декор

Победитель / ФАНИНА ОТКРЫТКА, Екатеринбург

Финалисты:

"Анабель", Екатеринбург

Мария Заремба, Ишим

"Дуэт Декор", Екатеринбург

"Хочу красиво", Екатеринбург

"Bravo", Ноябрьск

"Корица", Екатеринбург

"Антураж", Тюмень

"Изюм", Магнитогорск

 

Лучшая коллекция свадебных аксессуаров

Победитель / ИРИНА ВОЛКОВА, Екатеринбург

Финалисты:

"ОБРУЧАЛКА", Екатеринбург 

 

Лучшая городская свадебная площадка

Победитель / ETERIA, Екатеринбург

Финалисты:

"Дворец свадеб", Екатеринбург

 

Лучшая загородная свадебная площадка

Победитель / ГРИНВАЛЬД, Екатеринбург

Финалисты:

"Birch Hall", Екатеринбург
"Белая лошадь", Екатеринбург

 

Лучший отель для свадеб

Победитель / ГРИНВАЛЬД, Екатеринбург

Финалисты:

Аngelo by Vienna House Ekaterinburg

 

Лучший свадебный фотограф

Победитель / ИРИНА и ВЯЧЕСЛАВ НОВИКОВЫ, Екатеринбург

Финалисты: 

"duet PhotoMoments", Екатеринбург

Шамиль Умитбаев, Екатеринбург

Евгения Никифорова, Екатеринбург

Глеб Савин, Челябинск

 

Лучшая свадебная студия видеографии

Победитель / MVI MEDIA, Екатеринбург

Финалисты: 

"Davision", Тюмень

"E-Film Studio", Екатеринбург

"Loritto.ru", Екатеринбург

 

Лучший свадебный салон платьев

Победитель / SOVANNA, Екатеринбург

 

Лучший свадебный образ

Победитель / ДИНА ГАБИДУЛЛИНА, Сургут

Финалисты:

Наталья Макарова, Екатеринбург

 

Свадьба года 2017 с бюджетом до 800.000 руб

Победитель / IRIS WEDDING, Екатеринбург

Финалисты: 

"Анабель", Екатеринбург

"Свадебная мастерская", Тюмень

"Адажио", Челябинск

"ELKI event", Екатеринбург

 

Свадьба года 2017 с бюджетом свыше 800.000 руб

Победитель / VOSTORG, Екатеринбург

Финалисты: 

"ANASTASIA LOKOTANOVA", Екатеринбург

"Family", Екатеринбург

 

Свадебное событие 2017 года

Победитель / FAMILY, Екатеринбург

Финалисты: 

"Антураж", Тюмень

"Анабель", Екатеринбург

 

Лучший свадебный координатор

Победитель / ЕВГЕНИЯ МАКАРОВА, Екатеринбург

Финалисты: 

Кристина Кардашина, Екатеринбург

Мария Замшина, Екатеринбург

Евгения Нестерова, Екатеринбург

 

Пара 2017 года

Победитель / НАТАЛЬЯ и МАКСИМ МАКАРОВЫ, Екатеринбург

Финалисты: 

Юлия и Владимир Шулины, Екатеринбург

 

Лучший свадебный кондитер

Победитель / ДЕВЯТЬ ОСТРОВОВ, Екатеринбург

Финалисты: 

Елена Пинтя, Магнитогорск

"Angel cake", Екатеринбург

"Изящные сладости", Екатеринбург

"MURU", Екатеринбург

 

Персона 2017 года

Победитель / ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВА, Екатеринбург

Финалисты: 

Ирина Волкова, Екатеринбург

Татьяна Полевова, Екатеринбург

Анна Зубова, Екатеринбург

Дина Габидуллина, Сургут

Козлова Татьяна, Екатеринбург

 

За преданность профессии (номинация от региона)

Победитель / МАРИЯ ЗАРЕМБА, Ишим

 

Выбор журнала WEDDING:

Лучшее свадебное агентство / Family, Екатеринбург

Лучший свадебный фотограф / duet PhotoMoments, Екатеринбург

Лучший свадебный декор / Антураж, Тюмень 

Поздравляем Победителей и Финалистов премии WEDDING AWARDS URAL 2017! 

 

Победителем и Финалистом может стать любая компания или частное лицо, предлагающие качественные услуги в свадебной сфере.

Ждем ваши заявки в премию в 2018 году. До встречи!