ПРИЕМ ЗАЯВОК С 1 НОЯБРЯ 2021 ПО 10 ЯНВАРЯ 2022
ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ 14 ФЕВРАЛЯ 2022

ИТОГИ 2020

1. ЛУЧШЕЕ СВАДЕБНОЕ АГЕНТСТВО / ОРГАНИЗАТОР

Победитель

Wedding.lulu 9,65

 

Финалисты

Adagio 8,65

Wedding.lulu 9,65

Василиса Путилина 8,65

                       

2. ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ КООРДИНАТОР

Победитель

Анна Шаталова 8,85

 

Финалисты

Анна Шаталова 8,85

Татьяна Паньшина 8,4

Екатерина Санникова 8,35

                       

3. ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ПРОЕКТ ДО 800 000 РУБЛЕЙ

Победитель

PerfectoWedding 8,9

 

Финалисты

Event club “SOKOL FAMILY” 7,75

Анастасия Смелова 7,9

PerfectoWedding 8,9

 

Шорт-Лист:

Event club “SOKOL FAMILY” 7,75

Event Design 7,65

Василиса Путилина 7,65

Анастасия Смелова 7,9

PerfectoWedding 8,9                    

                       

4. ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ПРОЕКТ ОТ 800 000 РУБЛЕЙ ДО 2 000 000 РУБЛЕЙ

Победитель

Василиса Путилина 8,6

 

Финалисты

Компания "ЧБ" event 8,2

Василиса Путилина 8,6

Kurtova Wedding 7,8

Adagio 8,1

                       

5. ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ПРОЕКТ СВЫШЕ 2 000 000 РУБЛЕЙ

Победитель

IDEAFIX GROUP 9,15

 

Финалисты

Wedding.lulu 8,15

IDEAFIX GROUP 9,15

                       

6. ЛУЧШЕЕ ЧАСТНОЕ И СВЕТСКОЕ СОБЫТИЕ

Победитель

Компания "ЧБ" event 8,35

 

Финалисты

Компания "ЧБ" event 8,35

Lektory event agency 8,1

                       

7. ЛУЧШИЙ ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК

Победитель

Ксения Долгих 8,0

 

Финалисты

Диана Анисимова 7,2

angelo by Vienna House Ekaterinburg 5,0

Ксения Долгих 8,0

                       

8. ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ДЕКОР ДО 200 000 РУБЛЕЙ

Победитель

Студия декора MARSHMALLOW 8,8

 

Финалисты

Filimonova Flowers 7,85

Студия декора MARSHMALLOW 8,8

Wedding Set 7,9

 

Шорт-Лист

Filimonova Flowers 7,85

Студия декора MARSHMALLOW 8,8

Студия Декора и Флористики Ирины Даниловой 7,7

Wedding Set 7,9

Blagodari decor 7,1

Хочу Красиво 7,3

                                              

9. ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ БУКЕТ НЕВЕСТЫ

Победитель

Make Flowers 9,5

 

Финалисты

Filimonova Flowers 8,4

Make Flowers 9,5

                       

10. ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ КОНДИТЕР

Победитель

Студия десерта "Мон шу" 8,0

 

Финалисты

Алия Смаилова 6,7

Студия десерта "Мон шу" 8,0

 

11. ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ СВАДЬБЫ

Победитель

Hyatt Regency Ekaterinburg 9,25

 

Финалисты

Green House 8,85

Hyatt Regency Ekaterinburg 9,25

                       

12. ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ

Победитель

Светлана Бутакова 8,0

 

Финалисты

Анастасия Савельева 7,4

Светлана Бутакова 8,0

Дмитрий Мазуркевич 7,6

Анна Тимошенко 7,7

 

Шорт Лист

Анастасия Савельева 7,4

Светлана Бутакова 8,0

Дмитрий Мазуркевич 7,6

Александр Чупраков 7,2

Дария Ива 7,1

Анна Тимошенко 7,7

 

13. ЛУЧШИЙ РЕПОРТАЖНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ

Победитель

Дмитрий Мазуркевич 8,2

 

Финалисты

Александр Терентьев 4,9

Дмитрий Мазуркевич 8,2

Евгения Негодяева 6,5

                       

14. ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ КАДР

Победитель

Антон Айрис 7,6

 

Финалисты

Александр Терентьев 7,0

Антон Айрис 7,6

Никита Сухоруков 7,4

 

Шорт-Лист

Александр Терентьев 7,0

Антон Айрис 7,6

Евгения Никифорова 5,3

Никита Сухоруков 7,4

Настя Волкова 6,8

                                              

15. ЛУЧШАЯ ФОТО LOVE STORY

Победитель

Дария Ива 8,7

 

Финалисты

Дария Ива 8,7

Александр Лаврухин 7,4

Анна Тимошенко 7,4

 

Шорт-Лист

Дария Ива 8,7

Александр Лаврухин 7,4

Евгения Негодяева 7,0

Ира Иванова 6,9

Анна Тимошенко 7,4

 

16. ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ВИДЕОГРАФ

Победитель

Настя Долгушина 8,2

 

Финалисты

Максим Мантюк 7,9

Андрей Бержанский 7,2

Анатолий Чернов 7,4

Илья Горбачёв 7,5

Настя Долгушина 8,2

 

Шорт-Лист

Максим Мантюк 7,9

Петр Шилюков 6,5

Андрей Бержанский 7,2

Ксения Карманова 7,0

Анатолий Чернов 7,4

Илья Горбачёв 7,5

Настя Долгушина 8,2

17. ЛУЧШЕЕ ВИДЕО LOVE STORY

Победитель

Илья Горбачёв 7,9

 

Финалисты

Петр Шилюков 7,4

Анатолий Чернов 7,7

Илья Горбачёв 7,9

 

Шорт-Лист

Петр Шилюков 7,4

Андрей Бержанский 6,8

Константин Каменецкий 7,0

Вадим Казак 6,0

Анатолий Чернов 7,7

Илья Горбачёв 7,9

                                              

18. ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ВЕДУЩИЙ

Победитель

Алексей Малыгин 9,0

 

Финалисты

Алексей Малыгин 9,0

Кирилл Уланов 8,5

Руслан Горяев 8,7

 

Шорт-Лист

Алексей Малыгин 9,0

Кирилл Уланов 8,5

Дуэт ведущих "Зубарев и Калашников" 7,5

Дмитрий Яковлев 7,0

Александр Щипанов 7,6

Руслан Горяев 8,7

                       

19. ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ЦЕРЕМОНИЙМЕЙСТЕР

Победитель

Татьяна Корниенко 9,0

 

Финалисты

Алексей Малыгин 8,4

Наталья Халтурина 8,6

Полина Капитонова 8,6

Татьяна Корниенко 9,0

 

Шорт-Лист

Алексей Малыгин 8,4

Наталья Халтурина 8,6

Елена Ягмурова 7,95

Полина Капитонова 8,6

Станислав Штейнберг 7,3

Татьяна Корниенко 9,0

                       

20. ЛУЧШИЙ EVENT DJ

Победитель

Данил Горбунов 8,9

 

Финалисты

Алексей Поляков 8,6

Данил Горбунов 8,9

Руслан Хайрулин 8,6

 

Шорт-Лист

Алексей Поляков 8,6

Михаил Некрасов 6,3

Данил Горбунов 8,9

Руслан Хайрулин 8,6

                                              

21. ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ СТИЛИСТ

Победитель

Ксения Штриплинг 9,75

 

Финалисты

Анастасия Синцова 8,6

Ксения Штриплинг 9,75

Мария Смородская 9,35

                       

22. ЛУЧШИЙ САЛОН СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ

Победитель

Белый Дом 8,51

 

Финалисты

Белый Дом 8,51

Салон NOVI 8,25

                       

23. ЛУЧШАЯ КАВЕР ГРУППА

Победитель

Кавер-группа "HEADLINE" 7,95

 

Финалисты

Кавер-группа "HEADLINE" 7,95

Кавер-группа "Ноль Калорий" 7,6

                       

24. ЛУЧШАЯ ВОКАЛЬНАЯ ГРУППА / АРТИСТ

Победитель

TONYA Mak Team 8,25

 

Финалисты

TONYA Mak Team 8,25

Алексей Ширяев и Елизавета Грек 6,0

                       

25. ЛУЧШИЙ КОЛЛЕКТИВ / ИСПОЛНИТЕЛЬ ТАНЦЕВАЛЬНОГО ЖАНРА

Победитель

ONLY QUEENS&BOUDOIR SHOW 8,45

 

Финалисты

ONLY QUEENS&BOUDOIR SHOW 8,45

Dance show VERONIKA 8,2

                       

26. ЛУЧШИЙ КОЛЛЕКТИВ / ИСПОЛНИТЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНОГО ЖАНРА

Победитель

Театр шоу и перфоманса "LeRon" / Шоу "Венецианская ночь" 8,41

 

Финалисты

Театр шоу и перфоманса "LeRon" / Шоу "Венецианская ночь" 8,41

ШОУ БАРАБАНЩИКОВ THE NOIZE 8,38

Lova.show 7,65

 

Шорт-Лист

Театр шоу и перфоманса "LeRon" / Шоу "Венецианская ночь" 8,41

ШОУ БАРАБАНЩИКОВ THE NOIZE 8,38

Театр шоу и перфоманса "LeRon" / Деревянные игры 7,05

Lova.show 7,65

Макс Гамора Фокусник 6,95

                       

27. ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ СЕРВИС ДЛЯ МОЛОДОЖЕНОВ

Победитель

WED SERVICE 8,3

 

Финалисты

Adagio 8,1

WED SERVICE 8,3

EBENT MAFIA 7,8

 

Шорт-Лист

Adagio 8,1

angelo by Vienna House Ekaterinburg 6,7

WED SERVICE 8,3

Загородный клуб "Белая лошадь" 7,3

EBENT MAFIA 7,8

                                               

28. ПАРА 2020 ГОДА

Победитель

Виктор Екатерина Абашевы 9,0

 

Финалисты

Ксения Куминова Владимир Самсонов 8,3

Виктор Екатерина Абашевы 9,0

Сергей Горскин Анастасия Власова 8,4

Александр Катерина Ивановы 8,6

 

Шорт-Лист

Ксения Куминова Владимир Самсонов 8,3

Алексей Анастасия Шевчук 8,2

Виктор Екатерина Абашевы 9,0

Сергей Горскин Анастасия Власова 8,4

Дмитрий Динара Мут 7,7

Артем Дарья Юсуповы 8,2

Александр Катерина Ивановы 8,6  

 

 

 

ВЫБОР ЖУРНАЛА WEDDING:

 

29. ЛУЧШИЙ ДЕКОР ЧАСТНЫХ И СВЕТСКИХ СОБЫТИЙ

Столярчук Мария, Иванцов Павел «Белый кролик»

Поздравляем Победителей и Финалистов премии WEDDING AWARDS URAL 2020! 

 

Победителем и Финалистом может стать любая компания или частное лицо, предлагающие качественные услуги в свадебной сфере.

Ждем ваши заявки в премию в 2021 году. До встречи!

Видео с Премии Wedding Awards Ural 2020

Видео монтаж / Евгений Голливуд @mvi.media

Операторы / Ксения Карманова @gagara_karmana, Александр Чабан @chabanvide, Игорь Тимаков @timakov_igor, Сергей Псарев @segakasper, Екатерина Дружинина @kotbessonova

Фото: Дима Маргулис @margulismargulis 

Фото: Александр Чупраков @alexchuprakov

Фото: Дима Рыжков @rizhkovdima

Фото: Василий Лопатин @vasyaibasta 

Фото: Елена Еремина @2_lenz_