ПРИЕМ ЗАЯВОК - НОЯБРЬ 2024
 

ИТОГИ 2022

ЛУЧШЕЕ СВАДЕБНОЕ АГЕНТСТВО / ОРГАНИЗАТОР        

Победитель:

White Pepper Wedding   52,50

Финалисты:

Wedding.lulu 49,00
VPUDRE 45,50

 

ЛУЧШИЙ КАМЕРНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ПРОЕКТ С БЮДЖЕТОМ ДО 500 000 РУБЛЕЙ

Победитель:

Twenty two wed project / ВИНО ИЗ ОДУВАНЧИКОВ 46,80

Финалисты:

NA.SVADBE / НА ВЕРШИНЕ ЛЮБВИ 45,90
dp.event / Я БУДУ ВСЕГДА С ТОБОЙ 43,00
SVADBATMN / СЕРДЦУ В РАДОСТЬ МНЕ – ТЫ 40,50

Шорт-лист:

Sannikova Event / МОМЕНТ 40,10
Мария Попова / ДЕНЬ, КОГДА ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ 38,50
Ксения Карапетян / А ЛЮДИ ЛЮБЯТ 33,50

 

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ПРОЕКТ ДО 1 000 000 РУБЛЕЙ  

Победитель:

Neo Wedding / ПОЦЕЛУЙ ИЗ ПИТЕРА 45,00

Финалисты:

Twenty two wed project / VADIKI 44,50
Sufle / ВЫСШАЯ ТОЧКА ЛЮБВИ 43,70

Шорт-лист:

Perfecto Wedding / PRIMO BACIO 42,00
Neo Wedding / ТАИНСТВО ВЕНЧАНИЯ 39,50
Xoxloma Wedding / YOU & I 39,50

 

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ПРОЕКТ ОТ 1 000 000 РУБЛЕЙ ДО 2 000 000 РУБЛЕЙ       

Победитель:

WED ME / НЕВЕСОМЫЙ ПУТЬ 49,50

Финалисты:

Event production "dramatichno" / РАСКРОЙ МИР НОВОГО 48,00
Анастасия Шепель / SHE IS LOVE 45,00
Колесница судеб / ВМЕСТО ТЫСЯЧИ СЛОВ 41,00
MARY WHITE / ОДИН ПЛЮС ОДИН 40,50

 

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ПРОЕКТ ОТ 2 000 000 РУБЛЕЙ ДО 4 000 000 РУБЛЕЙ       

Победитель:

White Pepper Wedding / NEW ERA PARTY 56,50

Финалисты:

WED ME / WITH LOVE YOU WIN 45,50
ENDORFIN (Эндорфин) / AVATATR 41,50

 

ЛУЧШИЙ РЕЖИССЕРСКИЙ ПРОЕКТ   

Победитель:

Event production "dramatichno" / DREAMS NEVER SLEEP 55,00

Финалисты:

Ольга Келейос / THE ACADEMY AWARDS 43,00

 

ЛУЧШЕЕ ЧАСТНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ   

Победитель:

Wedding.lulu / LUAR 45,00

Финалисты:

Яна Замятина / THIRTY. BIRTHDAY CELEBRATION 30,00

 

ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ ДЛЯ МОЛОДОЖЕНОВ    

Победитель:

Студии декора "Твой День" / PRO СВАДЬБЫ 47,00

Финалисты:

SV Buro / WEDDING STAR’2022 34,00

 

ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ ДЛЯ СВАДЕБНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ   

Победитель:

Telegram-канал «ИВЕНТОРЫ»  53,00

Финалисты:

EBENT MAFIA 52,00

Анастасия Смелова / АВТОРСКИЙ КУРС «СВАДЕБНЫЙ КООРДИНАТОР» 46,00

 

ЛУЧШИЙ ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК          

Победитель:

Ксения Долгих / МЕЖДУНАРОДНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ КИНОФЕСТИВАЛЬ "МЕДНЫЙ ЦВЕТОК" 50,00

Финалисты:

Teatro Veneziano concert hall / ЛАВКА ЧУДЕС 49,00

 

ЛУЧШАЯ ГОРОДСКАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ СВАДЬБЫ          

Победитель:

Банкетный центр Московская горка 48,00

Финалисты:

Teatro Veneziano concert hall 47,00

Ресторан Савой 32,00

 

ЛУЧШАЯ ЗАГОРОДНАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ СВАДЬБЫ       

Победитель:

4REST EVENT HALL 51,00

Финалисты:

Загородный клуб "Белая лошадь" 48,00

 

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ДЕКОР ДО 200 000 РУБЛЕЙ        

Победитель:

Студия декора MALINA 37,00

Финалисты:

Marshmallow Decor 33,50

Diez Decor 31,25

Студия "ТиАжур" 27,50

 

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ДЕКОР ОТ 200 000 РУБЛЕЙ ДО 500 000 РУБЛЕЙ    

Победитель:

WEDDECOR 35,50

Финалисты:

Filimonova Flowers 33,50

Marshmallow Decor 32,75

Марина Мороз 29,75

 

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ДЕКОР СВЫШЕ 500 000 РУБЛЕЙ

Победитель:

ФАНИНА ОТКРЫТКА 39,65

Финалисты:

Blagodari 37,05

WEDDECOR 37,00

 

ЛУЧШАЯ СВАДЕБНАЯ ФЛОРИСТИКА

Победитель:

ФАНИНА ОТКРЫТКА 40,00

Финалисты:

Filimonova Flowers 35,00

Leo and Rose Wed 34,95

Touch flowers decor 33,65

 

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ВЕДУЩИЙ     

Победитель:

Руслан Горяев 61,00

Финалисты:

Дмитрий Сверлов 57,00

Акмаль Рахматуллаев 54,40

Кирилл Уланов 53,50

Шорт-лист:

Михаил Марков 52,50
Павел Еловских 51,50
Дуэт ведущих Зубарев и Калашников 51,00
Даниил Вычегжанин 43,50
Виталий Паеров 38,50
Дмитрий Гусев 29,00

 

ЛУЧШАЯ СВАДЕБНАЯ ВЕДУЩАЯ        

Победитель:

Алиса Волкова 54,00

Финалисты:

Марина Халилова 43,00

Александра Парыгина 42,00

 

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ЦЕРЕМОНИЙМЕЙСТЕР    

Победитель:

Полина Капитонова 62,50

Финалисты:

Алиса Волкова 55,00

Евгения Гильфанова 50,00

Виктория Гладкая 47,00

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ   

Победитель:

Анастасия Савельева 40,00

Финалисты:

Alex Che 39,00

Мальвина Пьянкова 33,00

Оксана Савельева 32,00

Шорт-лист:

Александр Чупраков 30,00
Александр Шамарин 29,00
Евгений Светиков 24,50
Айрат Мансуров 24,00
Анна Комендантова 23,00

 

ЛУЧШИЙ РЕПОРТАЖНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ       

Победитель:

Александр Шамарин 39,00

Финалисты:

Александр Терентьев 30,00

Александр Потапкин 30,00

Антон Айрис 29,00

 

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ КАДР   

Победитель:

Оксана Савельева 28,00

Финалисты:

Антон Айрис 22,00

Евгений Светиков 20,00

Галина Уланова 20,00

 

ЛУЧШАЯ ФОТО LOVE STORY    

Победитель:

Анастасия Брюханова 37,00

Финалисты:

Мальвина Пьянкова 31,50

Максим Дягилев 29,00

 

WEDDING INSPIRATION (ЛУЧШАЯ ТВОРЧЕСКАЯ СЪЕМКА)        

Победитель:

Свадебное агентство ALBE / СВИДАНИЕ ДЛИНОЮ В ЖИЗНЬ 69,00

Финалисты:

Истомина Юлия / ЗИМНИЙ ЛЕС 68,50

Михаил Резепов / РАБОТА, В КОТОРУЮ Я ТАК СИЛЬНО ВЛЮБЛЕН 68,00

Шорт-лист:

Александр Потапкин / КОНТРАБАС ДЛЯ ДВОИХ 57,00
Екатерина Бадертдинова / CLASSIQUE (Классик) 53,00
Студия "ТиАжур" / ВОЗДУХ 48,00
Наталья Горбунова / МАТРИЦА 38,00

 

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ВИДЕОГРАФ 

Победитель:

Николай Савельев 41,00

Финалисты:

Gorbachev Media 35,50

TIMAKOV MEDIA 33,00

Шорт-лист:

Дмитрий Ванидовский / vanidovskiii films 30,50
Ярослав Зорин 29,50

 

ЛУЧШЕЕ РЕПОРТАЖНОЕ СВАДЕБНОЕ ВИДЕО       

Победитель:

Максим Мантюк 41,00

Финалисты:

Кристина Черных 35,00

Николай Савельев 34,00

Шорт-лист:

Ярослав Зорин 31,75
Дмитрий Ванидовский / vanidovskiii films 31,00
Евгений Финогенов / finogenovvideo 31,00
Андрей Бержанский 30,50
Вадим Казак 30,00
Татьяна Веребчану 26,50

 

ЛУЧШЕЕ ПОСТАНОВОЧНОЕ СВАДЕБНОЕ ВИДЕО (LOVE STORY)         

Победитель:

Кристина Черных 36,20

Финалисты:

Ярослав Зорин       29,00

Алина Кукса 27,50

Шорт-лист:

Александра Шмакова 26,00
Дмитрий Ванидовский / vanidovskiii films 21,00

 

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ СТИЛИСТ       

Победитель:

Лилия Сидорова 33,00

Финалисты:

Анна Скоробагатова 30,00

Ксения Штриплинг 30,00

Шорт-лист:

Anastasya Sova 18,00

 

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ САЛОН            

Победитель:

SOVANNA 37,00

Финалисты:

RENZO RINALDI 33,00

 

ЛУЧШИЙ EVENT DJ          

Победитель:

Андрей Роза 40,67

Финалисты:

Алексей Поляков 37,00

 

ЛУЧШАЯ КАВЕР ГРУППА

Победитель:

Радио Мальта 51

Финалисты:

Контрабанда 44,67

 

ЛУЧШИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ / ИСПОЛНИТЕЛЬ     

Победитель:

Трио басов "Basso.Nova" 48,67

Финалисты:

Наталья Банникова 42,00

 

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ КООРДИНАТОР       

Победитель:

Ксения Карапетян 26,00

Финалисты:

Анастасия Акулина 25,00

Анастасия Овчинникова 21,00

Шорт-лист:

Юлия Топоркова 18,50
Анжела Корюкова 15,00

 

ПАРА 2022 ГОДА 

Победитель:

Тимур и Сабина Бикбовы / ВМЕСТО ТЫСЯЧИ СЛОВ…     46,00

Финалисты:

Максим и Елена Соломеины / СВИДАНИЕ, ДЛИНОЮ В ЖИЗНЬ 45,00

Иван и Алина Тасаковы / У НАС С ТОБОЙ ВСЕГДА ЕСТЬ ЗАВТРА 36,50

Владимир и Полина Малюгины / ПРЕКРАСНЫЙ ФИЛЬМ О ЛЮБВИ 34,00

 

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ КОНДИТЕР    

Победитель:

Анастасия Козлова 38,50 + 10,00 = 48,50

Финалисты:

Марина Бодрова 34,00 + 9,00 = 43,00

Александра Васильева 30,50 + 10,00 = 40,50

Кристина Пильникова 31,50 + 8,00 = 39,50

Ксения Садомцева 29,00 + 10,00 = 39,00
Екатерина Кузина 24,00 + 8,00 = 32,00

Поздравляем Победителей и Финалистов Wedding Awards Ural 2022! 

Победителем и Финалистом может стать любая компания или частное лицо, предлагающие качественные услуги в свадебной сфере.
Ждем ваши заявки в премию в 2023 году. До встречи!