ИТОГИ 2019

ЛУЧШЕЕ СВАДЕБНОЕ АГЕНТСТВО / ОРГАНИЗАТОР

Победитель: ādagio (Челябинск)

Финалисты:

Mary White (Челябинск)
КРУЖЕВО (Челябинск)

 

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ КООРДИНАТОР

Победитель: Лусина Арзуманова (Екатеринбург)

Финалисты:

Анастасия Акулина (Екатеринбург)
Мария Замшина (Екатеринбург)
Анастасия Зиновьева (Челябинск)

 

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ПРОЕКТ С БЮДЖЕТОМ СВЫШЕ 800 ТЫС. РУБ.

Победитель: Mary WHITE (Челябинск)

Финалисты:

Candy Day (Екатеринбург)

 

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ПРОЕКТ С БЮДЖЕТОМ ДО 800 ТЫС. РУБ.

Победитель: Корица (Екатеринбург)

Финалисты:

WEDDING.LULU (Екатеринбург)
Анна Малова (Челябинск)
Adagio (Челябинск)
VOSTORG (Екатеринбург)
Анастасия Смелова (Екатеринбург)

 

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ДЕКОР СВЫШЕ 400 ТЫС. РУБ.

Победитель: Duet Decor Wedding (Екатеринбург)

Финалисты:

Фанина открытка (Екатеринбург)

 

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ДЕКОР С БЮДЖЕТОМ ДО 400 ТЫС. РУБ.

Победитель: Фанина открытка (Екатеринбург)

Финалисты:

Как в кино (Сургут)
PAVLINAdesign (Челябинск)
Duet Decor Wedding (Екатеринбург)
Хочу Красиво (Екатеринбург)
Артишок (Челябинск)

 

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ КОНДИТЕР

Победитель: Юлия Нуриева (Екатеринбург)

Финалисты:

Джандарова Виктория (Ноябрьск)
Татьяна Черных  (Екатеринбург)

 

ЛУЧШАЯ ГОРОДСКАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ СВАДЬБЫ (не отель)

Победитель: Ресторан "Мезон" (Екатеринбург) 

Финалисты:

Кафе "Шоколад" (Екатеринбург)

 

ЛУЧШАЯ ЗАГОРОДНАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ СВАДЬБЫ (не отель)

Победитель: Белая лошадь (Екатеринбург)

Финалисты:

Гринвальд (Екатеринбург)
Pine Creek Golf Resort (Екатеринбург)

 

ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ СВАДЬБЫ (в городе / за городом)

Победитель: Hyatt Regency Ekaterinburg

Финалисты:

Гринвальд (Екатеринбург)
Angelo by Vienna House Ekaterinburg
Мелиот (Челябинск)

 

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ

Победитель: Alex Che (Челябинск)

Финалисты:

Александр Шамарин (Екатеринбург)
Василий Лопатин (Екатеринбург)
Кристина Ашмарина (Челябинск)
Истомина Юлия (Екатеринбург)
Светлана Бутакова (Екатеринбург)

 

ЛУЧШИЙ FINE ART ФОТОГРАФ

Победитель: Антон Айрис (город Лесной)

Финалист:

Светлана Бутакова (Екатеринбург)

 

ЛУЧШАЯ ФОТО LOVE STORY

ПобедительИстомина Юлия (Екатеринбург)

Финалисты:

Брусницын Константин (Екатеринбург)
Аверина Мария (Челябинск)
Антон Айрис (город Лесной)
Гаврик Катерина (Екатеринбург)

 

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ВИДЕОГРАФ

Победитель: Константин Каменецкий (Челябинск)

Финалисты:

Davisionproduction (Тюмень)
Андрей Бержанский (Челябинск)
Анатолий Чернов (Челябинск)

 

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ КАДР

Победитель: Антон Айрис (город Лесной)

Финалисты:

Никифорова Евгения (Екатеринбург)
Оксана Савельева (Екатеринбург)

 

ЛУЧШЕЕ ВИДЕО LOVE STORY

Победитель: Тина Малькова и Слава Победов (Екатеринбург)

Финалисты:

Андрей Бержанский (Челябинск)
Davisionproduction (Тюмень) 
Илья Новиков (Екатеринбург)

 

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ВЕДУЩИЙ

Победитель: Александр Пастухов (Екатеринбург)

Финалисты:

Ефимцов Максим (Екатеринбург)
Алексей Малыгин (Екатеринбург)
Артур Хамитов (Сургут)
Дуэт "Зубарев и Калашников" (Екатеринбург)

 

ЛУЧШАЯ СВАДЕБНАЯ ВЕДУЩАЯ

Победитель: Татьяна Николаева (Екатеринбург)

Финалисты:

Ксения Долгих (Серов)
Варвара Нестеренко (Челябинск)
Ирина Бойко (Челябинск)
Наталья Варыпаева (Челябинск)

 

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ЦЕРЕМОНИЙМЕЙСТЕР

Победитель: Тати Казьмина (Челябинск)

Финалисты:

Ксения Долгих (Серов)
Варвара Нестеренко (Челябинск)
Алиса Волкова (Тюмень)
Милана Щелканова (Екатеринбург)

 

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ СЕРВИС ДЛЯ МОЛОДОЖЕНОВ

Победитель: Event Бутик Ольги Разумковой (Челябинск)

Финалисты:

Белая лошадь (Екатеринбург)
An&Ju Wedding (Екатеринбург)

 

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ СЕРВИС ДЛЯ СВАДЕБНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ

Победитель: Duet Decor School (Екатеринбург)

Финалисты:

La Mur & DIEZ decor (Екатеринбург)
Studio Volkova event (Екатеринбург)

 

ЛУЧШИЙ САЛОН СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ

Победитель: Свадебный бутик "Bianco" (Челябинск)

 

ЛУЧШИЙ САЛОН ЮВЕЛИРНЫХ УКРАШЕНИЙ

Победитель: ТВОЙЛИЧНЫЙЮВЕЛИР (Екатеринбург)

Финалисты:

ОБРУЧАЛКА (Екатеринбург)
KOZMAS Jewelry (Екатеринбург)

 

ЛУЧШИЙ БУКЕТ НЕВЕСТЫ

Победитель: Filimonova Flowers (Екатеринбург)

Финалисты:

Duet Decor Wedding (Екатеринбург)
Leo and Rose (Екатеринбург)
Алена Ситхали (Екатеринбург)

 

ЛУЧШЕЕ ЧАСТНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ (не свадьба)

Победитель: Family (Екатеринбург)

Финалисты:

Наталья Дидковская (Екатеринбург)

 

ЛУЧШЕЕ СВАДЕБНОЕ ШОУ

Победитель: V-Play, скрипичное шоу (Екатеринбург)

Финалисты:

Шоу Анастасии Гуляевой (Екатеринбург)
ELECTRIC LIGHT (Курган)
Портрет события, Татьяна Патрушева (Екатеринбург)
TANDAVA, шоу Mad Max (Екатеринбург)

 

ЛУЧШИЙ ДЕКОР ЧАСТНЫХ И СВЕТСКИХ СОБЫТИЙ

Победитель: Фанина открытка (Екатеринбург)

Финалисты:

Duet Decor Wedding (Екатеринбург)
Артишок (Челябинск)

 

ПЕРСОНА 2019 ГОДА

Победитель: Павлова Елена (Челябинск)

Финалисты:

Василий Андреев (Челябинск)
Полина Симбирякова (Челябинск)
Ирина Волкова (Екатеринбург)

 

ПАРА 2019 ГОДА

Победитель: Максим и Милана

Финалисты:

Кристина и Роман
Владимир и Светлана
Артем и Ксения

Журнал WEDDING опубликовал анонс о победителях и организаторах Премии Wedding Awards Ural 2019

Подробнее здесь ....

Поздравляем Победителей и Финалистов премии WEDDING AWARDS URAL 2019! 

 

Победителем и Финалистом может стать любая компания или частное лицо, предлагающие качественные услуги в свадебной сфере.

Ждем ваши заявки в премию в 2020 году. До встречи!

Видео с Премии Wedding Awards Ural 2019

Официальные видеографы премии - Сергей Псарев и Алексей Шадрин

Видео / Сергей Псарев

Видео / Алексей Шадрин

Фото с Премии Wedding Awards Ural 2019

Официальные фотографы премии - Александр Потапкин, Дмитрий Мазуркевич и Татьяна Мамонтова

Фото Александра Потапкина

ссылка на фото (скачать)

Фото Дмитрия Мазуркевича

ссылка на фото (скачать)

Фото Татьяны Мамонтовой

ссылка на фото (скачать)