ИТОГИ 2021

ИТОГИ 2021 (ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ

 

ЛУЧШЕЕ СВАДЕБНОЕ АГЕНТСТВО / ОРГАНИЗАТОР

Финалисты:

  • VPUDRE, Екатеринбург @vpudre
  • PerfectoWedding, Екатеринбург @perfectowedding
  • Mary WHITE, Челябинск @white_mary_white
  • Adagio, Челябинск @adagio_art

 

 

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ КООРДИНАТОР

Финалисты:

  • Twenty two wed project, Екатеринбург @wedding.by22
  • Марина Корякина, Екатеринбург @koryakinamarina
  • Татьяна Паньшина, Екатеринбург @tanyawed
  • Кристина Мазуркевич, Екатеринбург @mazurkevich.wed

 

 

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ПРОЕКТ ДО 800 000 РУБЛЕЙ

Финалисты:

  • Свадебное агенство Ирины Ступниковой / ЗВЕЗДНАЯ НОЧЬ, Екатеринбург @irina_stupnikova_wed
  • Sufle / ONE SOUL, Екатеринбург @sufle.event
  • Twenty two wed project / ОТРАЖАЯ ЛЮБОВЬ, Екатеринбург @wedding.by22
  • PerfectoWedding / СВАДЬБА НА ДВОИХ, Екатеринбург @perfectowedding

Шорт-лист:

  • Neo.wed / СВАДЬБА НА ВЫСОТЕ, Екатеринбург @neo.wed
  • Алёна Мартьянова / ВСЕ ПРОТИВ ПРАВИЛ, Екатеринбург @a_martyanova
  • Налегке / STAND UP PARTY, Екатеринбург @nalegke_wed
  • Милана Щелканова / НА КРАЮ НЕБА, Екатеринбург @milana.wedding

 

 

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ПРОЕКТ ОТ 800 000 РУБЛЕЙ ДО 2 000 000 РУБЛЕЙ

Финалисты:

  • Lektory / СВАДЬБА LA FAMILIA, Екатеринбург @lektory_events
  • Smelova Wedding / CHIC CLASSIC, Екатеринбург @smelovawedding
  • dramatichno / MOONLIGHT PARTY, Екатеринбург @dramatichno.prod

Шорт-лист:

  • Anton Samokhin / SAMOKHIN’S WEDDING, Екатеринбург @antoha_samokhin
  • EVENT DESIGN / НА ЧТО ВЫ ГОТОВЫ РАДИ ЛЮБВИ, Екатеринбург @ed_by_es
  • Налегке / НАША БОЛЬШАЯ ГРЕЧЕСКАЯ СВАДЬБА, Екатеринбург @nalegke_wed
  • Adagio / SOPHIA, Челябинск @adagio_art

 

 

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ПРОЕКТ СВЫШЕ 2 000 000 РУБЛЕЙ

Финалисты:

  • ЧБ event & wedding / БЫТЬ РЯДОМ С ТОБОЙ, Екатеринбург @chb_event   
  • VPUDRE / БЕСКОНЕЧНОЕ СВИДАНИЕ, Екатеринбург @vpudre
  • Kurtova Wedding / Я С ТОБОЙ, Екатеринбург @kurtova.wedding  

 

 

ЛУЧШИЙ РЕЖИССЕРСКИЙ ПРОЕКТ

Финалисты:

  • Сергей Ивлев / СЕМЕЙСТВО КАРДАШЬЯН, Екатеринбург @ivlevdirector
  • Anna Anabel / ЛЮБОВЬ БЕЗ ГРАНИЦ, Екатеринбург @anna_anabel_
  • dramatichno / MOONLIGHT PARTY, Екатеринбург @dramatichno.prod

 

 

ЛУЧШЕЕ ЧАСТНОЕ И СВЕТСКОЕ СОБЫТИЕ (НЕ СВАДЬБА, НЕ КОРПОРАТИВ)

Финалисты:

  • ЧБ event & wedding / QUEEN VOGUE, Екатеринбург @chb_event
  • ENDORFIN / 50 ° ЮЖНОЙ ШИРОТЫ, Тюмень @endorfin_event
  • OneLoft / ONELOFT 2.0, Екатеринбург @one.loft
  • FAMILY EVENTS / 37 SHADES, Екатеринбург @familyekb

Шорт-лист:

  • Anton Samokhin / SENSATION FEST, Екатеринбург @antoha_samokhin
  • Teatro Veneziano / ОТКРЫТИЕ CONCERT HALL TEATRO VENEZIANO, Екатеринбург @veneziano.teatro
  • Adagio / BIRTHDAY PARTY OF VASILII ANDREEV 33, Челябинск @adagio_art

 

 

ЛУЧШИЙ ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК

Финалисты:

  • ЧБ event & wedding / NIKA, Екатеринбург @chb_event
  • Мышкин Дом / HAPPY BIRTHDAY MAKAR, Магнитогорск @myshkin.dom
  • Сергей Ивлев / ALICELAB, Екатеринбург @ivlevdirector
  • Долгих Ксения / 1 YEAR MIRAS PARTY, Екатеринбург @kseniya_dolgih_

 

 

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ДЕКОР ДО 200 000 РУБЛЕЙ

Финалисты:

  • Blagodari, Екатеринбург @blagodari.decor
  • Diez Decor, Екатеринбург @diez_decor_wedding
  • Edem Rose, Екатеринбург @edem_rose_ekb

 

 

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ДЕКОР ОТ 200 000 РУБЛЕЙ ДО 500 000 РУБЛЕЙ

Финалисты:

  • Wedding Set, Екатеринбург @weddingset
  • WEDdecor, Тюмень @weddecor_tyumen

 

 

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ДЕКОР СВЫШЕ 500 000 РУБЛЕЙ

Финалисты:

  • WEDdecor, Тюмень @weddecor_tyumen
  • ФАНИНА ОТКРЫТКА, Екатеринбург @FANYASCARD

 

 

ЛУЧШИЙ ДЕКОР ЧАСТНЫХ И СВЕТСКИХ СОБЫТИЙ (НЕ СВАДЬБА, НЕ КОРПОРАТИВ)

Финалисты:

  • Wedding Set, Екатеринбург @weddingset
  • ФАНИНА ОТКРЫТКА, Екатеринбург @FANYASCARD
  • Blagodari, Екатеринбург @blagodari.decor

 

 

ЛУЧШАЯ СВАДЕБНАЯ ФЛОРИСТИКА

Финалисты:

  • Filimonova Flowers, Екатеринбург @filimonovaflowers
  • Leo and Rose wed, Екатеринбург @Leoandrosewed
  • Blagodari, Екатеринбург @blagodari.decor

 

 

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ КОНДИТЕР

Финалисты:

  • Алия Смаилова, Челябинск @smail_tort
  • Марина Бодрова, Екатеринбург @marinabodrovaa

 

 

ЛУЧШАЯ ГОРОДСКАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ СВАДЬБЫ (НЕ ОТЕЛЬ)

Финалисты:

  • Банкетный центр "Московская горка", Екатеринбург @mosgorka
  • Teatro Veneziano, Екатеринбург @veneziano.teatro

 

 

ЛУЧШАЯ ЗАГОРОДНАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ СВАДЬБЫ (НЕ ОТЕЛЬ)

Финалисты:

  • Eco park CANADA, Екатеринбург @canada.park
  • Загородный клуб ОБЛАКА, Екатеринбург @oblakaclub
  • Pine Creek Golf Resort, Екатеринбург @pinecreekgolfresort

 

 

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ

Финалисты:

  • Бутакова Светлана, Екатеринбург @svetlana_butakova_photographer
  • Юлия Истомина, Екатеринбург @istomina.yuliia
  • Тимошенко Анна, Челябинск @timoshenkoanna

Шорт-лист:

  • Анастасия Савельева, Тюмень @savelievanastya
  • Баркова Юлия, Челябинск @barkova_julia_photo
  • Павел Петров, Тюмень @ppetrov01
  • Дмитрий Мазуркевич, Екатеринбург @mazurkevich.dm
  • Саша Лаврухин, Екатеринбург @alexlavrukhin
  • Алексей и Полина Шульгины, Челябинск @alexey.shulgin @paulina.shulgina
  • Александр Чупраков, Екатеринбург @alexchuprakov

Участники:

  • Дягилев Максим, Челябинск @dyagilev.pro
  • Оксана Савельева, Екатеринбург @savelyeva_photo
  • Александр Терентьев, Екатеринбург @terentev_one
  • Евгения Никифорова, Екатеринбург @evgenia_nikiforova_wed
  • Петр Лукьянов, Екатеринбург @lukyanoff_photo

 

 

ЛУЧШИЙ РЕПОРТАЖНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ

Финалисты:

  • Александр Потапкин, Екатеринбург @sashapotapkin
  • Алексей и Полина Шульгины, Челябинск @alexey.shulgin @paulina.shulgina
  • Юлия Истомина, Екатеринбург @istomina.yuliia

Шорт-лист:

  • Дмитрий Мазуркевич, Екатеринбург @mazurkevich.dm
  • Павел Петров, Тюмень @ppetrov01
  • Никита Сухоруков, Екатеринбург @nikitasuhorukov_photo
  • Анастасия Окладных, Екатеринбург @okladnusha
  • Анастасия Савельева, Тюмень @savelievanastya
  • Александр Терентьев, Екатеринбург @terentev_one

Участники:

  • Евгений Светиков, Екатеринбург @evgeny.svetikov
  • Евгения Негодяева, Челябинск @negodyaeva.photo
  • Евгения Никифорова, Екатеринбург @evgenia_nikiforova_wed
  • Александр Мурашко, Екатеринбург @murashko_alex
  • Валентина Бубб, Екатеринбург @bubb_photo

 

 

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ КАДР

Финалисты:

  • Анастасия Брюханова, Екатеринбург @nastya_bri_wedding
  • Оксана Савельева, Екатеринбург @savelyeva_photo
  • Антон Айрис, Лесной @ant0n_iris

Шорт-лист:

  • Евгения Негодяева, Челябинск @negodyaeva.photo
  • Александр Терентьев, Екатеринбург @terentev_one
  • Настя Волкова, Екатеринбург @volkova_wed
  • Никита Сухоруков, Екатеринбург @nikitasuhorukov_photo
  • Евгений Светиков, Екатеринбург @evgeny.svetikov
  • Дмитрий Мазуркевич, Екатеринбург @mazurkevich.dm

 

 

ЛУЧШАЯ ФОТО LOVE STORY

Финалисты:

  • Александр Терентьев, Екатеринбург @terentev_one
  • Юлия Истомина, Екатеринбург @istomina.yuliia
  • Дария Ива, Челябинск @daria.iva_

Шорт-лист:

  • Александр Потапкин, Екатеринбург @sashapotapkin
  • Саша Лаврухин, Екатеринбург @alexlavrukhin
  • Ямалиева Римма, Екатеринбург @yamalieva_rimma
  • Дягилев Максим, Челябинск @dyagilev.pro
  • Анастасия Савельева, Тюмень @savelievanastya
  • Антон Айрис, Лесной @ant0n_iris

 

 

WEDDING INSPIRATION (ЛУЧШАЯ ТВОРЧЕСКАЯ СЪЕМКА)

Финалисты:

  • Neo.wed / Hard Love, Екатеринбург @neo.wed
  • Twenty two wed project / In love We Trust, Екатеринбург @wedding.by22
  • Александр Чабан / RANCH, Екатеринбург @chabanvideo

Шорт-лист:

  • Антон Айрис / DUE, Лесной @ant0n_iris
  • Евгений Соседков / Съемка для журнала «Играем Свадьбу!», Екатеринбург @sosedkov_wedding
  • Александр Потапкин / da Genova alla Toscana, Екатеринбург @sashapotapkin
  • Зорина Юлия / Свадьба для двоих, Екатеринбург @Zorina.Wedding

 

 

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ВИДЕОГРАФ

Финалисты:

  • Николай Савельев, Екатеринбург @sns.cinema
  • Илья Горбачёв, Екатеринбург @GorbachevMedia
  • Сергей Федюнин, Екатеринбург @feduninsergey

Шорт-лист:

  • Игорь Тимаков, Тюмень @timakov_media
  • Novikov films, Тюмень @novikov_films
  • Максим Мантюк, Екатеринбург @max_mantyuk
  • Дмитрий Козлов, Екатеринбург @dmitriy.kozlov
  • Сергей Кувшинов, Челябинск @kuvshinov_movies
  • Петр Шилюков, Екатеринбург @Petr_shilyukov

Участники:

  • Ярослав Зорин, Екатеринбург @zorinvideoru
  • K-Creation, Екатеринбург @the_k_creation
  • Вадим Казак, Екатеринбург @vadimkazak

 

 

ЛУЧШЕЕ РЕПОРТАЖНОЕ СВАДЕБНОЕ ВИДЕО

Финалисты:

  • Novikov films, Тюмень @novikov_films
  • Максим Мантюк, Екатеринбург @max_mantyuk
  • Александр Чабан, Екатеринбург @chabanvideo
  • Анастасия Долгушина, Екатеринбург @nastya.dolgushina

Шорт-лист:

  • Алексей Есин, Тюмень @esin.wed
  • Ярослав Зорин, Екатеринбург @zorinvideoru
  • Вадим Казак, Екатеринбург @vadimkazak
  • Андрей Копущу, Екатеринбург @kopushchu_films
  • Александр Фадеев, Екатеринбург @fadey_ml
  • Мария Криницина, Тюмень @mkrinicina

 

 

ЛУЧШЕЕ ПОСТАНОВОЧНОЕ СВАДЕБНОЕ ВИДЕО (LOVE STORY)

Финалисты:

  • Максим Мантюк, Екатеринбург @max_mantyuk
  • Черных Кристина, Екатеринбург @chekrismf
  • Александр Чабан, Екатеринбург @chabanvideo

Шорт-лист:

  • Игорь Тимаков, Тюмень @timakov_media
  • Елизавета Власова, Екатеринбург @vls.vide
  • Екатерина Феоктистова, Екатеринбург @feoktistova_movies

 

 

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ВЕДУЩИЙ

Финалисты:

  • Даниил Вычегжанин, Челябинск @vychegzhanin.tv
  • Солин Роман, Екатеринбург @romansolin
  • Александр Щипанов, Екатеринбург @schipashow
  • Егор Мизгирев, Екатеринбург @horegor

Шорт-лист:

  • Дуэт ведущих Зубарев и Калашников, Екатеринбург @alexndrzubarev @e_kalashnikovv
  • Руслан Горяев, Екатеринбург @ruslangoryaev
  • Гера и Юра, Тюмень @dolgovyura @mr_gera
  • Михаил Марков, Тюмень @mihail_markov
  • Павел Еловских, Екатеринбург @pavelevent
  • Дуэт ведущих Дмитрий Яковлев @_yadima и Максим Ефимцов @efimtsov_maksim

Участники:

  • Кирилл Уланов, Екатеринбург @ulanov.original
  • Виктор Гончаров, Магнитогорск @goncharov_viktorr
  • Дмитрий Островский, Екатеринбург @d.ostrovsky
  • Александр Плотоненко, Екатеринбург @aplotonenko
  • Аликхан Гарифуллин, Екатеринбург @alikkhan_g
  • Владимир Ерёмин, Екатеринбург @eremin_vladimir_

 

 

ЛУЧШАЯ СВАДЕБНАЯ ВЕДУЩАЯ

Финалисты:

  • Ольга Комова, Челябинск @komova_vedi
  • Кристина Покровская, Екатеринбург @kristina_funny_ekb
  • Долгих Ксения, Екатеринбург @kseniya_dolgih_

Шорт-лист:

  • Александра Парыгина, Челябинск @paryginaalexandra
  • Катя Макарова, Екатеринбург @_ket_makarova
  • Земфира Хисамова, Челябинск @zemfirahisamova

 

 

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ЦЕРЕМОНИЙМЕЙСТЕР 

Финалисты:

  • Милана Щелканова, Екатеринбург @milana.wedding
  • Малыгин Алексей, Екатеринбург @malygin_a
  • Полина Капитонова, Екатеринбург @polkapitona
  • Татьяна Корниенко, Челябинск @tati_kornienko_wedding

Шорт-лист:

  • Анастасия Шадрина, Челябинск @shadrina_ved
  • Кристина Покровская, Екатеринбург @kristina_funny_ekb
  • Наталья Родных, Сургут @nataly_rodnykh
  • Долгих Ксения, Екатеринбург @kseniya_dolgih_

 

 

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ СТИЛИСТ

Финалисты:

  • Евгения Пушкина, Екатеринбург @evgeniia_pushkina8
  • Ксения Штриплинг, Екатеринбург @Shtripling_makeup
  • Синцова Анастасия, Екатеринбург @nastjasiniza

 

ЛУЧШИЙ САЛОН СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ

Финалисты:

  • Салон NOVI, Екатеринбург @wed_moda
  • Салон Ave Wedding, Челябинск @Avewedding
  • Салон SOVANNA, Екатеринбург @sovanna.ekb

 

 

ЛУЧШИЙ САЛОН СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ

Финалисты:

  • Салон NOVI, Екатеринбург @wed_moda
  • Салон Ave Wedding, Челябинск @Avewedding
  • Салон SOVANNA, Екатеринбург @sovanna.ekb

 

 

ЛУЧШАЯ КАВЕР ГРУППА

Финалисты:

  • Кавер-группа ЗНАКОМЫЕ, Челябинск @znakomie_official
  • Кавер-группа ДАВАЙ ТАНЦУЙ, Екатеринбург @letsdance_group
  • Маринэ Пылаева и группа СЕРДЦЕБИЕНИЕ, Екатеринбург @marine_pylaeva

 

 

ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ ДЛЯ СВАДЕБНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ

Финалисты:

  • Wedding.lulu / ONELOFT PRIVATE PARTY, Екатеринбург @wedding.lulu
  • ФАБРИКА ПРАЗДНИКА / АРОМАГИЯ, Екатеринбург @aromagia_ekb
  • EBENT MAFIA, Екатеринбург @ebentmafia

 

 

ПАРА 2021 ГОДА

Финалисты:

  • Соловьяновы Анна и Дмитрий, Челябинск @nyusha_stars
  • Шарафиев Александр и Вероника Каминская, Озерск @kaveyu
  • Потаповы Денис и Мария, Екатеринбург @marie.potapova

Шорт-лист:

  • Глушковы Мария и Ярослав, Екатеринбург @Zemassha
  • Самохины Антон и Анна, Екатеринбург @antoha_samokhin
  • Овчаровы Наталья и Евгений, Сургут @ovcharova.natalya 
  • Ерпаловы Артём и Анастасия, Екатеринбург @anastasiya_erpalova
  • Энгель Кирилл и Анна, Екатеринбург @imengelann

 

 

Поздравляем! Спасибо всем, кто принял участие в Премии!

Напоминаем, что финалисты приглашаются на Церемонию Wedding Awards Ural 14.02.2022 бесплатно.

Участники Премии, не вошедшие в финал, могут приобрести билеты по специальной цене.

В ближайшее время мы напишем всем участниками Премии на электронную почту.

 

Увидимся на Церемонии награждения WEDDING AWARDS URAL 14 февраля 2022!
Не пропустите главное событии в wedding индустрии Уральского ФО!

 

Если вы не нашли ответ на свой вопрос, или у вас появились другие вопросы, пишите, звоните, не стесняйтесь!

+7 (912) 28 90 740 (Олеся)